ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ТАРИФОВ ОСАГО

17.09.2019

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Пока мы спали Альфастрахование и ВСК подняли базовый тариф на осаго в ростовской области для легковых автомобилей почти до максимума. До этого также в данном сегменте свои тарифы подняли такие кампании как Ингосстрах, Росгосстрах, Ресо

Напомним, в январе 2019 года когда новый закон об Осаго позволил страховым кампаниям устанавливать свой тариф, вопреки ожиданиям роста стоимости Осаго, большинство страховых кампаний отказались от повышения, оставив базовую ставку на уровне 4118 рублей.
Однако уже через 5 месяцев, многие из них одна за другой начали повышать тарифы, незаметно для автовладельцев.

Поэтому дабы успеть оформить осаго по самому низкому тарифу, предлагаем Вам уже сегодня это сделать, так как тенденция повышения набирает обороты и уже завтра вам придется переплачивать за осаго. Напоминаем, продлить полис Осаго можно за 2 месяца до его окончания, при этом дни вы не теряете, срок нового полиса будет прописан после окончания действующего.

Наша кампания имеет официальные агентские доступы 12 страховых кампаний, вместе с электронным полисом вы обязательно получаете кассовый чек об оплате. В век высоких технологий все оформление происходит дистанционно, что существенно экономит ваше время.

Для расчета и оформления Осаго кидайте документы на Whatsapp или E-mail. подберем хорошую страховую кампанию с минимальной стоимостью.







ОФОРМИТЬ ОСАГО


НАС РЕКОМЕНДУЮТ!

Мы уже помогли получить полис Осаго по самой минимальной цене сотням автолюбителей!

ОЧЕРЕДНОЙ РОСТ ТАРИФОВ ОСАГО

c 17 по 19 сентября 2019 года Альфастрахование и ВСК подняли базовый тариф на осаго в ростовской области для легковых автомобилей почти до максимума

1 АПРЕЛЯ МАСШТАБНЫЙ ПЕРЕСЧЕТ КБМ ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ

В связи с утверждением Банком России Указания от 04 декабря 2018 г.№ 5000-У в период с 01.04.2019г. по 01.04.2020г. будет измен порядок расчета коэффициента КБМ.

ГДЕ САМАЯ МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ОСАГО В РОСТОВЕ НА ДОНУ?

ПОЧЕМУ У СТРАХОВЫХ КАМПАНИЙ РАЗНЫЕ ЦЕНЫ НА ОСАГО?